Иностранный язык

Уфимский колледж радиоэлектроники,телекоммуникаций и безопасности


Разговорный английский язык

Образовательный курс

Учебный курс «Speaking English» состоит из тем разговорной направленности, каждая из которых подразделяется на разговорные блоки.

Все темы содержат страноведческие тексты (Reading), грамматический блок (Language work) с упражнениями, словарные и грамматические задания (Writing), анализ ситуаций (Problem- solving), темы для коллективного обсуждения (Discussing) и др.

Предполагается, что по окончании курса Вы овладеете лексическим и грамматическим минимумом, необходимым для чтения и перевода (со словарем) текстов разговорной направленности, обладать элементарными умениями общения на иностранном языке, знать общеупотребительные термины.

А также, что немаловажно, обучающиеся овладеют практической целью изучения иностранного языка – у обучающихся появится способность и готовность к коммуникации, умение самостоятельно работать со специальной литературой для получения необходимой информации.

Форма обучения: Очное

Общая продолжительность: 36 часов

Углубленное изучение английского языка

Образовательный курс

Курс предназначен для учащихся средних специальных учебных заведений, лицеев, колледжей.

Учебный курс «Professional English» состоит из профессионально-направленных модулей (тем), каждый из которых подразделяется на функциональные блоки. Все модули содержат англоязычные технические тексты (Reading), грамматический блок (Language work) с упражнениями, словарные и грамматические задания (Writing), анализ ситуаций (Problem- solving), темы для коллективного обсуждения (Discussing) и др.

Цель данного курса – способствовать изучению иностранного языка с учетом профессионального интереса слушателей, совершенствовать знания, умения и навыки, необходимые для выбранной профессии, и обеспечить формирование общих и профессиональных компетенций.

Предполагается, что по окончании курса Вы овладеете лексическим и грамматическим минимумом, необходимым для чтения и перевода (со словарем) текстов профессиональной направленности, обладать элементарными умениями общения на иностранном языке, знать профессиональные термины.

Форма обучения: Очное

Общая продолжительность: 36 часов

Контактная информация

Степанова Людмила Васильевна
Телефон: +7 (347) 299-16-76
Email: stepanova.lv@ukrtb.ru
Адрес: 450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, каб. 114
Имангулова Диана Азатовна
Телефон: +7 (909) 349-16-76
Email: odo.ukrtb@gmail.com
Адрес: 450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, каб. 114