WorldSkills

Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8».

11.04.2022 | Архангельская А.А
Поделиться
Отправить
Класснуть
С 11 по 16 апреля на базе Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности пройдут Отборочные соревнования для участия в Финале X  Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8».

За право поехать на финал чемпионата борются 39 субъектов России. Цикл конкурсных мероприятий разбит на два потока. С 11 по 13 апреля соревнуются конкурсанты возрастной категории 16-22, а во втором потоке, который пройдет с 14 по 16 апреля - юниоры

11 апреля прошло открытие Отборочных соревнований для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» первого потока. С Приветственным словом к участникам Чемпионата обратились депутат Государственной Думы Российской Федерации Аиткулова Эльвира Ринатовна и заместитель министра образования и науки Республики  Башкортостан Косолапова Инесса Васильевна. Так же с открытием Отборочных соревнований участников  поздравила менеджер компетенции Правдина Мария Евгеньевна, директор ГБПОУ УКРТБ Нуйкин Игорь Вячеславович и главный эксперт соревнований Иванов Владимир Калиникович.

После торжественного открытия для конкурсантов была организована экскурсия по городу, где они познакомились с историей и достопримечательностями Уфы – столицей Башкортостана.
https://disk.yandex.ru/d/epV2Qh2KneiPWA

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже