Гости в колледже

Площадка обмена опытом

24.03.2022 | Никонова Д.С
Поделиться
Отправить
Класснуть
В современном мире на передовые позиции выходит практика обмена опытом, и сегодня площадка колледжа стала одним из тех мест, где смогли собраться и обсудить актуальные вопросы по реализации совместных проектов, а также определить пути для дальнейшего взаимодействия представители системы СПО и ЦОПП из 20 регионов нашей страны.

Руководство колледжа в ходе экскурсии ознакомило гостей с учебными лабораториями, учебно-производственными мастерскими и площадкой специализированного центра компетенций WorldSkills Russia по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8».

В рамках круглого стола с приветственным словом выступил директор ГБПОУ УКРТБ И.В. Нуйкин. Заместитель директора А.В. Арефьев поделился опытом эффективного использования мастерских в образовательных организациях.

ЦОПП сегодня являются координаторами взаимодействия образовательных организаций, работодателей, студентов, школьников и граждан, желающих получить востребованную профессию, соответствующую лучшим мировым практикам. Совместная работа всех структур ¬– фактор развития системы профессионального образования!
Больше фотографий - https://disk.yandex.ru/d/HGarCZPh1WA05Q

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже