УКРТБ и ПАО «ОДК-УМПО» сотрудничество в сфере целевого обучения
4 июля - в ГБПОУ УКРТБ состоялось онлайн-методическое совещание с представителями ПАО ОДК-УМПО, посвящённое вопросам организации целевого обучения.
На совещании, в котором приняли участие члены приёмной комиссии УКРТБ, заместитель управляющего директора — директор по персоналу ПАО «ОДК-УМПО» Косьяненко Н.Г. представила информацию о преимуществах целевого обучения по запросу предприятия.
Студенты, поступившие на целевое обучение, получают:
• Гарантированное трудоустройство по окончании колледжа.
• Стипендия до 10 000 рублей.
• Возможность прохождения практики на производственных площадках ПАО «ОДК-УМПО» начиная с 1-го курса.
• Целенаправленную поддержку и наставничество со стороны предприятия.
• Бесплатное получение дополнительных квалификаций, востребованных на производстве (станочник широкого профиля, токарь, фрезеровщик, оператор станков с ЧПУ).
УКРТБ приглашает абитуриентов на целевое обучение по специальностям «Технология машиностроения» и «Мехатроника и робототехника».
Подробную информацию можно получить в приёмной комиссии колледжа или на сайте УКРТБ – ссылка: https://ukrtb.ru/entrant/