Образование

Стратегические направления развития колледжа

11.01.2022 | Никонова Д.С
Поделиться
Отправить
Класснуть
Сегодня в ГБПОУ УКРТБ прошло первое в 2022 году оперативное совещание для руководителей структурных подразделений и администрации. Директор Нуйкин И.В. обозначил основные стратегические направления развития колледжа.

Основные акценты сделаны на развитии взаимодействия с работодателями в рамках повышения качества подготовки кадров по запросу экономики, содействии трудоустройству, создании условий для функционирования информационно-образовательной среды, обеспечивающей освоение обучающимися образовательных программ в полном объёме независимо от места нахождения, приведении квалификации руководящего и преподавательского состава в соответствие с современными требованиями к кадрам, развитии вариативности воспитательных систем и технологий, нацеленных на формирование индивидуальной траектории развития личности, обеспечении подготовки и участия обучающихся в чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, цифровой трансформации колледжа, которая предусматривает активное использование сервисов и создание единых форм услуг, в том числе с применением инфраструктуры Единого портала госуслуг (ЕПГУ).
Современный колледж – это передовая площадка, отражающая вызовы времени. Поэтому одним из приоритетных направлений также является подготовка по программам профессионального обучения и ДПО.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже