Достижения

Конкурс по ПДД, посвящённый Всероссийскому Дню автомобильного транспорта

29.10.2021 | Петров В. Е.
Поделиться
Отправить
Класснуть
28.10.21 в Уфимском автотранспортном колледже Региональным отделением ДОСААФ РФ в РБ проводился конкурс по ПДД, посвящённый Всероссийскому Дню автомобильного транспорта. И наш колледж в числе восьми учебных заведений нашего города на конкурсе представляли студенты кафедры «Пожарная безопасность и ФК» Батыров Данил, Бочкарёв Роман, Моисеев Егор и Хайруллин Марсель.

Мы все видим, как динамично сегодня в стране развивается автомобильный парк, уже трудно представить нашу жизнь без автотранспорта, а своевременная доставка грузов и пассажироперевозки являются неотъемлемой частью экономики. И наши студенты знают непонаслышке, насколько важны технические средства в работе пожарных и как сложно обеспечить бесперебойную работу таких средств в любой ситуации и при любых погодных условиях.

И конкурс проводился в условиях, далеко не напоминающим благоприятные. Лютый осенний холод, порывы ветра, вдруг собравшийся накрапывающий, но не состоявшийся дождик- всё это живо напомнило участникам происходившего, насколько сложно людям, которые трудятся и эксплуатируют автотранспортные средства.

Но ни один участник не покинул площадку. Все этапы были проведены и выполнялись на одном дыхании, студенты стойко преодолевали тяготы и лишения непогоды, терпеливо продемонстрировав отличные знания, умения и навыки.
Завоевав призовое третье место, наши студенты в очередной раз показали образец мужества и профессионализма.
Готовили команду преподаватели колледжа Хакимова А. Р. и Петров В. Е.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже