Карьерное сопровождение

День работодателя

11.04.2024 | Залилов Я.Б.
Поделиться
Отправить
Класснуть
27 марта в рамках реализации проекта Образовательный центр «Мастер» на базе Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности прошел выездной ознакомительный мастер-класс по обслуживанию дизельных моторов, в котором приняли участие 100 студентов, обучающихся по специальности " Технология машиностроения".

Студенты познакомились с основными принципами и методами обслуживания и диагностики дизельных двигателей. В ходе мастер-класса студенты получили теоретические навыки по проверке и обслуживанию дизельных моторов, а также углубленное понимание технических аспектов работы грузовых и легковых автомобилей с дизельным двигателем. Спикером площадки выступил Давлетгареев Ильдар Рафисович – главный технолог.

Напомним, что по итогам проведенных мероприятий будет сформирована база заинтересованных участников для прохождения последующего образовательного курса по повышению профессиональных навыков в области ремонта форсунок. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

#Росмолодежь #Росмолодёжь.Гранты

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже