Карьерное сопровождение

Взаимодействие с предприятиями

28.03.2024 | Залилов Я.Б.
Поделиться
Отправить
Класснуть

28 марта в ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности в рамках проведения деловой программы Республиканского чемпионата «Профессионалы» на площадке Дема состоялся   Круглый стол с участием представителей работодателей Эксплуатационного локомотивного депо Уфа филиала ОАО «РЖД», Сервисного локомотивного депо Дема ООО СТМ-Сервис на уровне заместителей начальников по кадрам и социальным вопросам. 


От колледжа приняли участие в работе заместитель директора Анянова Ю.В., заведующая учебной частью Маркелова Е.А., старший мастер Залилов Я.Б., зав. кафедрой Рыжиков А.И., методист Гордеева В.В., преподаватели и мастера производственного обучения, ведущие подготовку студентов по направлению 23.01.09 Машинист локомотива. Состоялся содержательный разговор по формированию вариативной части программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС) по профессии Машинист локомотива в соответствии с запросом работодателей. 

Также предприятия согласились продолжить сотрудничество по    прохождению стажировки преподавателей и мастеров п/о колледжа на предприятиях 1 раз в 3 года п/о на безвозмездной основе, предоставлять в колледж обучающие программы и актуальную документацию по железнодорожной отрасли и пожелали организовать такую же встречу на своих предприятиях в сентябре месяце 2024г.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже