04.12.2023 | Ибрагимов Р.Р
Поделиться
Отправить
Класснуть
29-30 в г. Уфа прошел открытый турнир по борьбе Кореш на приз главы Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования г. Уфы, посвященного мастеру спорта СССР Ф.Х. Уразбахтину. Команда студентов УКРТБ под руководством тренера, преподавателя физической культуры Ибрагимова Рима Рифовича достойно представила колледж на соревновании, заняв 2 почетное место среди команд СПО г. Уфа. в индивидуальных зачетах студенты, в своих весовых категориях, заняли 1, 2 места.

Студенты УКРТБ, под руководством тренера Ибрагимова Рим Рифовича, в индивидуальном зачете заняли следующие призовые места: Хамитов Денис 9МЛ-41-20, весовая категория до 80 кг, занял 1 место; Латыпов Динар 9МЛ-40-20, весовая категория до 65 кг, занял 2 место; Устименко Дмитрий 9МЛ-40-20, весовая категория до 85 кг, занял 2 место.