Карьерное сопровождение

Трудоустройство на АО "УАПО"

09.06.2023 | Анянова Ю. В.
Поделиться
Отправить
Класснуть
7 июня в учебном корпусе колледжа в Деме прошла встреча обучающихся и родителей с представителем предприятия АО «Уфимское агрегатное производственное объединение».
Начальник отдела подбора обучения и социальной политики предприятия Дильмухаметова Рената Ирековна рассказала о возможностях, которые предоставляет предприятие.Так, на летний период, студенты уже сейчас могут трудоустроиться на УАПО. В течение трех месяцев ребята будут обучаться по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры» под руководством опытных наставников и работать с выплатой заработной платы в размере 25000 руб. С сентября 2023 года студенты, в рамках образовательного процесса, будут направлены на производственную практику, где смогут продолжить обучение и далее работать как специалисты с зарплатой от 40000 руб.

Так же предприятие предоставляет возможность своим сотрудникам из отдалённых районов, таких как Дёма, Затон и Сипайлово, добраться до УАПО и обратно на вахтовом автобусе. А еще предоставляется возможность проживания в общежитии предприятия, а также компенсация затрат на аренду жилья иногородним ребятам.
Трудоустройством на УАПО заинтересовались не только студенты, но и их родители. Предприятие ждет всех желающих.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже