Карьерное сопровождение

Договора о сотрудничестве и взаимодействии в рамках подготовки кадров

02.06.2023 | Садыкова С. Р.
Поделиться
Отправить
Класснуть
В мае колледж заключил/перезаключил договора о сотрудничестве и взаимодействии в рамках подготовки кадров с 6 предприятиями города, такими как:
- ООО «Сафети-Альфа» имеет два больших направления: IT-направление по разработке и внедрению голосовых роботов, по разработке и наполнению платформ для обучающих онлайн-курсов; консалтинговые услуги клиентам по лицензированию МЧС. 
- Акционерное общество «Уфимское агрегатное предприятие «Гидравлика» ведущее предприятие в области машиностроения Республики Башкортостан, входящее в состав холдинга «Технодинамика» Государственной корпорации «Ростех» в качестве разработчика и изготовителя продукции авиационного и ракетно-космического назначения.
- ООО «НПП «Р.О.С.КОМТЕХ» более 10 лет помогает предпринимателям развивать свой бизнес в России и за ее пределами путем внедрения передовых — инновационных цифровых наукоемких технологий, имеет собственный банк технологических проектов и возможности поиска инвестиций.
- ООО «Компания ВиЦыАн» занимается производством товаров медицинского назначения для учреждений медицинского здравоохранения и социального обеспечения.
- АО «Нефтеавтоматика» инженерная производственная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении автоматизированных систем управления, измерении и информатизации технологических процессов и производств, производстве блочного оборудования, средств автоматизации и измерения.
- ООО «Агроторг» одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть «Пятёрочка». 
На данных предприятиях наши студенты уже проходили производственную практику в текущем учебном году. Практика дает отличную возможность ознакомиться с вакансиями организации, условиями труда и убедиться в правильности выбора профессии.
Многие студенты на старших курсах уже во время учебы трудоустраиваются, оформляя индивидуальный график обучения. 

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже