Карьерное сопровождение

Встреча студентов с представителями компании ПАО «Ростелеком»

01.06.2023 | Садыкова С. Р.
Поделиться
Отправить
Класснуть
31 мая прошла встреча студентов обучающихся по специальностям «Инфокоммуникационные сети и системы связи» «Многоканальные телекоммуникационные системы» с представителями компании ПАО «Ростелеком» https://ufa.rt.ru/. На встрече присутствовали Валиев Артур - начальник участка сервисно-технологической поддержки массового сегмента "Южный" цеха сервисной и технологической поддержи Городского сервисного центра г. Уфа, Шарафутдинова Гюльшат - руководитель проектов-Hr бизнес-партнер блока технической инфраструктуры.

«Ростелеком» — крупнейший в Башкортостане провайдер цифровых услуг и решений. Сегодня Ростелеком трансформируется из классического Телекома в современную цифровую компанию. Помимо широкополосного доступа в интернет, интерактивного ТВ и традиционной телефонии, компания разрабатывает цифровые решения для кибербезопасности, городской инфраструктуры, биометрической идентификации, медицины, образования, разрабатывает решения для проведения электронного голосования, технологии «умного дома», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе искусственного интеллекта. 

На встрече студенты задавали много вопросов и получали развернутые ответы. Сотрудники «Ростелеком» предложили вакансии не только выпускникам, но и подработку на летний период. 
По вопросам трудоустройства обращаться в 105 кабинет к Садыковой Светлане Римовне.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже