Карьерное сопровождение

Ведущие предприятия города Уфы и республики на базе нашего колледжа 17 и 18 апреля провели встречи со студентами выпускных групп.

19.04.2023 | Садыкова С.Р
Поделиться
Отправить
Класснуть

Старцев Никита Викторович, технический директор проекта «Роботэк-Лаб» ООО "Компания ВиЦыАн"https://vitsyan.ru/, обратился к студентам специальности «Программирование в компьютерных системах» и пригласил на работу.


Вихрова Ольга Александровна, ведущий специалист по подбору персонала АО Уфимское агрегатное производственное объединение, а также представители производственной компанииАО «Нефтеавтоматика» https://www.nefteavtomatika.ru/ru/: Мусин Марат Рустямович, главный инженер, Гилёв Константин Евгеньевич, заместитель директора по продажам и Рашитова Светлана Алексеевна, заместитель главного инженера по качеству ОП ИПЦ представили выпускникам специальности «Компьютерные системы и комплексы» видеоролики о востребованных профессиях предприятия и пригласили на работу после окончания колледжа.


Представители центра занятости населения, представили студентам специальностей «Сетевое и системное администрирование» и «Инфокоммуникационные сети и системы связи» проект «Карьера на взлет». С презентацией о предприятиях выступили: руководитель HR-проектов управления по работе с персоналом ПАО «Башинформсвязь» Шарафутдинова Гюльшат Мидхатовна, ведущий специалист по корпоративной культуре и сопровождению ООО «ЭСКБ» Ямалетдинов Владлен Артурович и коммерческий директор ООО «Уральский светотехнический завод» Аглидтинова Альбина Равильевна. 

                

Тем кто заинтересовался трудоустройством на данные предприятия, можно обратиться к специалисту по трудоустройству УКРТБ Садыковой С.Р.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже