Преподавательская деятельность

Мероприятие, посвященное профессиям - машинист локомотива и электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

18.04.2023 | Мячина О. Г.
Поделиться
Отправить
Класснуть
17 апреля библиотекарем Сухаревой А.В., заведующей библиотекой Протасовой Ю.Н. совместно с мастерами производственного обучения Губкиной В.С., Мячиной О.Г. и Журавлевой М.В. в Дорожной научно-технической библиотеке прошло увлекательное мероприятие, посвященное профессиям - машинист локомотива и электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. 

В ходе мероприятия были представлены самые современные технологии и инновации подбора информации, которые используются в работе машинистов локомотивов и электромонтёров по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Студенты смогли познакомиться с особенностями работы на этих должностях, узнать о трудностях и достижениях, связанных с этими профессиями. В процессе командам была предложена ролевая игра, прорекламировать свою профессию, с чем они успешно справились. Большое внимание было уделено вопросу безопасности, так как эта работа связана с повышенными рисками и требует соблюдения строгих правил и инструкций. 

Мероприятие прошло в дружеской и душевной атмосфере, и оставило приятные впечатления у всех участников. Такие мероприятия помогают студентам получить полезную информацию о том, как достичь успеха в той или иной профессии.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже