Преподавательская деятельность

Конференция на базе ФГБОУ ВО «УГАТУ»

05.03.2021 | Никонова Д.С.
Поделиться
Отправить
Класснуть
4 марта на базе ФГБОУ ВО «УГАТУ» прошла  конференция «Подготовка выпускников к поступлению и обучению в вузе», участие в которой приняла заместитель директора Никонова Д.С.

На мероприятии со вступительным словом выступил ректор университета Новиков С.В. и рассказал о научно-образовательной деятельности вуза  и преимуществах обучения в УГАТУ. Так же с докладом выступили ответственный секретарь приемной комиссии Калимуллин Р.Р., представитель ГК «Ростех», зам. директора производственно-учебного центра ПАО «ОДК-УМПО» Хабиров Э.Я.

Участники конференции обсудили проблемы выбора вуза и подготовки к поступлению абитуриентов, ознакомились с материально-технической базой университета.

Уфимский  колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности тесно сотрудничает с ведущими вузами Республики Башкортостан, что обеспечивает создание условий для осознанного выбора направления дальнейшего обучения и повышения готовности подростков к социальному, профессиональному и культурному самоопределению в целом.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже