Преподавательская деятельность

VII-й Всероссийский педагогический конкурс «Моя Гордость - Моя профессия»

21.12.2020 | Хакимова Г.Г.
Поделиться
Отправить
Класснуть

С 17 апреля 2020 по 30 ноября 2020 г  проводился VII-й Всероссийский педагогический конкурс «Моя Гордость - Моя профессия» (заочный этап). Целью конкурса является пропаганда и внедрение личностно развивающих, компетентностно-ориентированных образовательных технологий; представление и популяризация педагогического опыта работников образования.

Учредителем  конкурса являлась Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «ИННОВАЦИЯ».

На конкурс принимались работы по следующим направлениям:

- разработка учебных занятий: разработка учебных занятий по определенной теме для любой категории обучающихся.

- разработка внеклассных мероприятий: разработки внеклассных мероприятий в т.ч. классный час, массовое мероприятие по предмету, родительское собрание, сценарий праздника и др.

- презентация к уроку.

- эффективные методические системы преподавателя

- медиаурок: разработка программ уроков/занятий с обязательным включением в их структуру мультимедиа-компонентов. Тематика материалов не ограничивается, однако материалы должны иметь образовательный характер и не противоречить общепризнанным научным фактам, этическим нормам и законодательству Российской Федерации.

Преподаватель кафедры  КСК, ИБ и ММР Рахматова Л.И. приняла участие в этом конкурсе и в номинации Презентация урока "Минимизация логических функций"  стала дипломантом II степени. Поздравляем!!!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже