Гости в колледже

Сотрудники филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг»

01.12.2022 | Артамонова О. А.
Поделиться
Отправить
Класснуть
29 ноября в рамках ДНЯ РАБОТОДАТЕЛЯ колледж посетили сотрудники филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» в г. Уфа. Представляли предприятие начальник участка электроники Константин Несговоров и специалист по подбору персонала Анна Быкова. 

В ходе общения со студентами представители предприятия рассказали о масштабах холдинга, описали ключевые направления деятельности и подробно остановились на презентации завода «Русджам-Уфа». Константин рассказал об оборудовании участка электроники и ответил на интересующие вопросы, непосредственно связанные с профессиональной деятельностью. Анна Быкова разъяснила требования к студенту-практиканту и соискателю на вакантные должности в организации, ответила на вопросы об условиях работы. 

- Нас приятно порадовали ребята 3-го курса специальности «Мехатроника и мобильная робототехника» своим интересом, открытостью и желанием узнавать и познавать новое. Уверены, что ребята получат хорошую базу знаний и станут настоящими профессионалами в своем деле. И, конечно, мы приглашаем к себе на предприятие и на производственную практику, и на работу в нашу дружную команду. Благодарим за возможность проведения таких приятных и продуктивных встреч со студентами вашего колледжа! – отметила Анна. 

Так же представители компании посетили лабораторию Электроники, где ребята продемонстрировали свои практические навыки, полученные в ходе прохождения учебной практики «Выполнение работ по профессии «Слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике» под руководством преподавателя В.В.Носкова.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже