16.05.2022 | Носков В.В
Поделиться
Отправить
Класснуть

14 и 15 мая прошел Чемпионат Республики Башкортостан по спортивной радиопеленгации - охота на мая прошел Чемпионат Республики Башкортостан по спортивной радиопеленгации - охота на "Лис". В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены города Уфы и Республики.

Соревнования проходили в два этапа, это поиск в диапазоне 145 МГц и 3,5 МГц . Команда была сформирована из преподавателей и студентов нашего колледжа. Несмотря на сложную трассу и погодные условия наши участники показали хорошие результаты.1 и 2 место в командном зачете заняла команда юношей.

В личном первенстве 1 место в многоборье у студента группы 9ИСП-113к Юнусова Данила, 3 место у студента группы 9ММР-26 Нехорошева Антона. Итоги проведенных соревнований показали хорошую подготовку и высокий потенциал наших спортсменов.