Мероприятия

Обучение студентов в рамках деятельности Службы медиации и примирения УКРТБ

11.05.2022 | Катаргина А.С
Поделиться
Отправить
Класснуть
Сегодня состоялось вручение сертификатов  обучающимся "группы равных" по программе "Лидерство в XXI веке: медиативные технологии в общении с ровесниками". 

Организатором и спикером программы выступил Беляев Максим Анатольевич - руководитель Центра примирительных технологий и общественного взаимодействия БГПУ им М. Акмуллы,
член координационного совета по Государственной семейной политике при Правительстве Республики Башкортостан, а также член экспертного совета по развитию служб медиации и примирения в образовательных организациях при Министерстве Просвящения Российской Федерации. Основная задача программы -  подготовка молодых специалистов, которые в дальнейшем будут вести профилактическую, а также просветительскую деятельность о процедуре медиации и медиативных технологиях в образовательных организациях с ровесниками. 

Ректор БГПУ им. М. Акмуллы - Сагитов Салават Талгатович лично вручил сертификаты об успешном прохождении программы нашим студентам: Чурсиной Алёне, Даукаеву Данису, Бухарметову Ринату, Байметову Арсену, Назаряну Паргеву, Федюниной Дарье и Хрусталёву Дмитрию

Программа обучения проводилась в рамках деятельности Службы медиации и примирения УКРТБ. Поздравляем ребят с освоением новых навыков и желаем дальнейших успехов!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже