Мероприятия

Воспитательные мероприятия в УКРТБ

21.04.2022 | Катаргина А.С
Поделиться
Отправить
Класснуть
Воспитательная работа в колледже является неотъемлемой частью образовательного процесса. 19 апреля начальник отдела по воспитательной работе Котков К.В. провел класный час для обучающихся, посвященный памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Памятная дата направлена на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. 21 апреля прошел Всероссийский открытый урок: 160 лет со дня рождения Петра Столыпина! На Всероссийском открытом уроке студенты узнали о личности выдающегося реформатора и памятных местах Саратовской губернии, где жил и работал Пётр Столыпин.

Патриотическое воспитание, являясь составной частью воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность по созданию условий для формирования у студентов высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанности по защите интересов Родины.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже