Достижения

Результаты Всероссийских соревнований «Человеческий фактор-2022»

19.04.2022 | Халикова О. Д.
Поделиться
Отправить
Класснуть
18 апреля состоялось подведение итогов I этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческой молодежи «Человеческий фактор - 2022». 

В соревнованиях приняли участие три команды образовательных организаций среднего профессионального образования, среди которых две команды УКРТБ специальности «Пожарная безопасность». 

Команда «Неравнодушные» - 3 курс: 
Габдрахманов Урал, Баженова Елизавета, Валеев Артур. 
Команда «Фортуна» - 4 курс: Субхангулов Айрат, Джанашия Дмитрий, Чурсина Алена. Ответственные за подготовку команд преподаватели кафедры «Пожарная безопасность и электромонтаж ОПС» Халикова Олеся Данисовна и Каримова Алия Ильшатовна. 

I этап заключался в решении тестовых заданий: 30 - по первой медицинской помощи и 30 - по психологической поддержке. В подведении итогов учитывались не только баллы, полученные за решение тестовых заданий, но и временные показатели команд. 
Определить победителя предстояло судейской комиссии, в состав которой вошли руководство Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и сотрудники чрезвычайного ведомства по психологической и медицинской работе. 

По итогам соревнований команда 3 курса «Неравнодушные» завоевала 1 место, а команда 4 курса «Фортуна» завоевала 3 место. Каждая из команд выступила достойно и показала отличные результаты. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже