Достижения

Победители Международного конкурса профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес»

19.04.2022 | Горцева Т. Н
Поделиться
Отправить
Класснуть
Преподаватели кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Горцева Т.Н. и Гурьева Л.К. приняли участие в Международном конкурсе профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес». На конкурсе в номинации «Экономика предпринимательства» Горцева Т.Н. сама приняла участие и подготовила студентку группы 9ИСП-43-18 Спорышеву В.С.
По результатам конкурса Горрцева Т.Н. заняла 3 место и была награждена Благодарностью, Дипломом, Подарочным сертификатом. А также Благодарностью за подготовку студентки группы 9ИСП-43-18 Спорышевой В.С., которая так же заняла 3 место и была награждена Дипломом и Подарочным сертификатом.

Гурьева Л.К. подготовила студентов  для участия в номинации «Экономика предпринимательства» Бикбулатову Н.Д. и Зинатова Р.Р., которые  по итогам конкурса стали лауреатами и были награждены Дипломами.
Так же 20 марта  в номинации «Экономические науки» студент Аблязизов Л.А. стал лауреатом.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже