WorldSkills

Отборочные соревнования Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

03.03.2022 | Павленко Н.С.
Поделиться
Отправить
Класснуть
В декабре прошлого года прошел VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы «Республики Башкортостан - 2021». По компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8" золото между собой разделили два колледжа: ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий и ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.

Сегодня под руководством главного эксперта Вдовина Игоря Геннадиевича, в рамках подготовки к участию в Отборочных соревнованиях Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проходит дополнительный отборочный этап между студентом Кочневым В.В. Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий и студентом нашего колледжа Изиляновым И.Л.

Наши участники выполняли две сессии заданий:
• работа с данными о водителях и штрафах
• работа с данными о водительских удостоверениях
В первой сессии необходимо было спроектировать, разработать и заполнить базу на основе предоставленных ресурсов. Данные были предоставлены в различных форматах. Так же необходимо было реализовать экспорт штрафов из системы.

Во второй сессии – продолжение работы над разработанной базой данных. В системе введется учет выдачи водительских удостоверений.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже