Мероприятия

Профориентация в действии

28.02.2022 | Казина И. Г.
Поделиться
Отправить
Класснуть
26 февраля УКРТБ встречал гостей – наших будущих абитуриентов и их родителей. На мероприятии кроме Уфимских школьников присутствовали гости из г. Белебей, с. Чекмагуш, из Михайловской средней школы, а также обучающиеся ГБОУ РИЛИ г. Уфы инженерного класса

Заместитель директора Туктарова Л.Р. познакомила гостей с цифрами и фактами о колледже, рассказала об участии наших студентов в Чемпионатах WSR, Олимпиадах и конкурсах. Отв. секретарь приемной комиссии Казина И.Г. озвучила порядок приема в колледж в 2022 году и начальник отдела ДПО Степанова Л.В. пригласила гостей на обучение по различным программам дополнительного образования. 

По окончании выступлений администрации гости задали интересующие вопросы.

В рамках экскурсии наши мастера Бокуменко А.В., Кислицин Н.А. Кабирова Э.Р., Буйлов О.Д., Мочалов А.Н. Галлямов А.Р.  и заведующие кафедрами Бронштейн М.Е., Абушахмина Р.М. более подробно ознакомили гостей с мастерскими лабораториями и кабинетами. В заключении экскурсии были представлены показательные выступления студентов-пожарных под руководством зав. кафедрой Демиденко С.В.

Будем рады видеть вас в числе наших студентов!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже