Преподавательская деятельность

День работодателя для выпускных групп

24.02.2022 | Артамонова О.А.
Поделиться
Отправить
Класснуть

24 февраля в рамках профессионально - ориентационных мероприятий Центром карьеры колледжа организована встреча студентов выпускных групп специальностей «Мехатроника и мобильная робототехника» и «Компьютерные системы и комплексы» с начальником отдела подбора, обучения и социальных программ АО «Уфимское агрегатное производственное объединение» Дильмухаметовой Р.И.

АО «Уфимское агрегатное производственное объединение» — ведущее предприятие отрасли авиационной промышленности, выпускающее высокотехнологичные товары и изделия, поставляемые на отечественный и международные рынки.


АО «Уфимское агрегатное производственное объединение» основано 7 декабря 1935 года в г. Москва
под литерным номером 161. В настоящий момент предприятие входит в холдинг «Технодинамика»
государственной корпорации «Ростех».

Объединение занимает одно из лидирующих мест по изготовлению систем зажигания и авиационных свечей, генераторов, электродвигателей постоянного и переменного тока, электромашинных преобразователей, датчиков, взрывозащищенных двигателей типа АИМ для нефтяной и газовой промышленности, а также бытовых и промышленных электронасосов различных моделей.


Ребята посмотрели фильм о предприятии и презентацию. Особое внимание было уделено программам поддержки молодых специалистов на предприятии.

Студентам была предложена возможность прохождения производственной практики, получения практических навыков, опыта работы и дальнейшее трудоустройство.

Это прекрасный опыт для начала трудовой деятельности и карьеры! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже