Мероприятия

Будущее специальности «Коммерция» в компании ООО «Vivocomp»

21.02.2022 | Артамонова О.А.
Поделиться
Отправить
Класснуть
В феврале прошла первая производственная практика группы 9К-2-20. Часть ребят проходила практику в ООО «Vivocomp».
ООО «Vivocomp» - успешная, динамично развивающаяся компания, имеющая более чем 10-летний опыт работы на отечественном рынке систем инженерного обеспечения и ИТ. Заказчиками компании являются крупнейшие организации разных отраслей экономики, представители малого и среднего бизнеса, государственные предприятия республики, а также лечебные и образовательные учреждения РБ и России. 

Теперь эта стабильная компания стала мощным социальным партнером и работодателем для студентов специальности «Коммерция». И сегодня в колледже прошло награждение студентов группы 9К-2-20 сертификатами на право получения стипендии от компании «Vivocomp» по итогам прохождения производственной практики.

Сертификатом первой степени на предоставление стипендии от ООО «Vivocomp» награждена Мухамадеева Карина, сертификат второй степени получила Шарапова Милана и сертификат третьей степени получила Муллагалиева Элина. Это сильная и серьезная мотивация для дальнейшего обучения и саморазвития! 

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты! Вы сумеете заинтересовать работодателя и убедить его в том, что именно вы оптимально подходите на работу в данной компании!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже