Прошёл первый этап защиты дипломных работ и проектов
В ГБПОУ УКРТБ успешно прошёл первый этап защиты дипломных работ и проектов студентов специальности 11.02.15 "Инфокоммуникационные сети и системы связи". Защита состоялась под председательством Баекенова Ильгиза Дамировича. В состав комиссии также вошли заместитель председателя Климов А.А., а также эксперты - ведущие преподаватели кафедры Кабирова Э.Р., Якупова А.С. и Елистратова Э.Р. - ведущий преподаватель и мастер ПО.
Студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки, представив актуальные и инновационные решения в области телекоммуникационных систем, таких как проектирование распределительных сетей связи, защита от ПЭМИН на предприятиях и др.. Комиссия отметила важность представленных работ для обеспечения пользователей - абонентов основными видами услуг связи с учетом требований по качеству, уровню безопасности в современных условиях.
Данное событие стало важным этапом в образовательном процессе и подтверждением высокого уровня подготовки специалистов в области телекоммуникаций в ГБПОУ УКРТБ.