Мероприятия

Завершающие классные часы уходящего года

24.12.2021 | Баймурзина М.З
Поделиться
Отправить
Класснуть
На этой неделе в рамках воспитательной среды кураторами учебных групп были проведены завершающие классные часы уходящего года.
Главная цель классного часа - подведение итогов 1 семестра и проведение инструктажа по технике безопасности для предупреждения и сбережения здоровья студентов непосредственно перед началом зимних каникул,

Обучающиеся внимательно прослушали инструктаж по технике безопасности, ознакомились с основными правилами поведения в общественных местах во время проведения Новогодних Ёлок и в других местах массового скопления людей; правилами пожарной безопасности во время новогодних праздников; правилами поведения на дороге, правилами поведения зимой на открытых водоёмах и т.д.
Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы, на улице и на природе надолго остаются в памяти. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск, нужно соблюдать правила техники безопасности!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже