Мероприятия

Креативное итоговое занятие по учебной практике

26.11.2021 | Артамонова О.А.
Поделиться
Отправить
Класснуть
24 ноября в группе 9КСК-30-19 прошло итоговое занятие по учебной практике по профессиональному модулю «Проектирование цифровых устройств» под руководством преподавателей практики Н.С. Слесаревой и С.Р. Садыковой.
Вначале занятия был проведен опрос с использованием популярной обучающей платформы Kahoot. Данное приложение учитывает не только верность выбранного ответа, но и время за которое был выбран правильный ответ. По итогам тестирования была сформирована ведомость.
Практической частью стало выполнение индивидуального задания на компьютере с использованием QR-кода в программе Multisim.

Следующим этапом занятия стала презентация печатных плат, которые ребята выполнили в лаборатории сборки монтажа и эксплуатации средств вычислительной техники. Так же построены индивидуальных структурные схемы в программе КОМПАС-3D и перечень элементов к схеме Э3.
Ребята продемонстрировали великолепные умения и навыки и отлично справились с заданиями.
Конференцию посетили зав. практикой О.А.Артамонова, заведующая кафедрой компьютерных систем и комплексов и мехатроники Г.Г. Хакимова и методист И.В. Литвинова.

Цели и задачи практики были достигнуты. Комиссия отметила высокий уровень проведения учебной практики, профессионализм преподавателей, а так же активное участие студентов. Молодцы

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже