Профессионалы

Планирование карьеры

28.03.2024 | Залилов Я.Б.
Поделиться
Отправить
Класснуть

27 марта в рамках деловой программы Регионального чемпионата  «Профессионалы»  в актовом зале колледжа (площадка Дема) состоялась встреча студентов 1-2 курсов  с работниками ГКУ  Республиканского центра занятости населения по Демскому району   г. Уфы.  

Специалисты ЦЗН занятости Киреева Е. Ю., Гирфанова Г.Р.  представили студентам презентационный материал по теме  «Планирование карьеры», ознакомили с   современными тенденциями  развития карьеры. 

Также в ходе мероприятия студенты  были ознакомлены с ситуацией на региональном рынке труда, программами и услугами службы занятости, имеющимися в базе данных вакансиями по профилю колледжа, а также узнали о способах поиска работы. 

Выпускники были проинформированы о возможности подбора работы через портал «Работа в России», который является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь работодателям в подборе кадров, а соискателям — найти работу и содержит базу вакансий, собранных со всех регионов страны.

 #ИРПО 
#ВсероссийскоеДвижение
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал
#ЧемпионатВысокихТехнологий
#СоздаемБудущее
#ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыСделановРоссии
#новостнойдайджестпрофессионалы 
#ПрофессионалыРБ

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже