Профессионалы

Разработка мобильных приложений

21.03.2024 | Абушахмина Р.М
Поделиться
Отправить
Класснуть
20 марта в рамках чемпионата Профессионального мастерства по компетенции "Разработка мобильных приложений" принимает участие наш студент Сафин Кирилл. Первый день соревнований уже начался, и участники приступили к выполнению задания.

Кирилл Сафин, студент первого курса специальности Информационные системы и программирование, представляет колледж ГБПОУ УКРТБ в данной компетенции. Он уже имеет опыт участия в подобных мероприятиях и уверен в своих силах.

Задание, которое предстоит выполнить участникам, включает в себя разработку мобильного приложения с использованием современных технологий и инструментов. Это требует от них не только технических навыков, но и творческого подхода к решению задач.

Кирилл Сафин поделился своими ожиданиями от чемпионата: "Я очень рад, что мне выпала возможность принять участие в таком престижном мероприятии. Я уверен, что это будет незабываемый опыт для меня. Я готов к трудностям и надеюсь на хороший результат".
Чемпионат Профессионального мастерства по компетенции "Разработка мобильных приложений" является важным событием в мире информационных технологий. Он предоставляет участникам возможность проявить свои навыки и знания, а также получить ценный опыт работы.

Мы желаем Кириллу Сафину удачи и успешного выступления на чемпионате!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже