Преподавательская деятельность

Мастер-класс Мочалова А.Н. в рамках "Молодой преподаватель"

20.10.2021 | Никонова Д.С
Поделиться
Отправить
Класснуть
Одним из направлений работы ГБПОУ УКРТБ является совершенствование кадрового потенциала. Преподавателям необходимо постоянно учиться, в том числе и друг у друга. Оптимальной формой профессионального обучения на сегодняшний день является мастер-класс, как взаимообмен профессиональным опытом, взаимообучение, взаимосовершенствование своей педагогической деятельности.

Сегодня, 20 октября в рамках «Школы молодого преподавателя» прошёл мастер-класс преподавателя кафедры Компьютерных систем и мехатроники Мочалова А.Н.
Преподаватели в ходе мастер-класса сами стали участниками, включенными в учебный процесс, и с большим интересом выполняли конкурсное задание по компетенции "Мобильная робототехника". Они изготавливали роботехническую платформу, которая функционировала в режиме управления в зоне прямой видимости оператора.

 На мастер-классе присутствовали зам. директора Никонова Д.С., зав. кафедрой Хакимова Г.Г., методист Литвинова И.В., а так же молодые преподаватели колледжа. Все присутствующие отметили высокий уровень подготовки преподавателем методических рекомендаций по проведению занятия

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже