Студенческая жизнь

Вручение дипломов выпускникам 2021 года

30.06.2021 | Туктарова Л.Р.
Поделиться
Отправить
Класснуть

30 июня 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов с отличием первым выпускникам 2021 года по специальностям из перечня ТОП-50 «Мехатроника и мобильная робототехника», «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем», «Информационные системы и программирование», которые кроме защиты выпускной квалификационной работы впервые сдавали демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills в рамках Итоговой государственной аттестации.



Также дипломы с отличием получили выпускники специальностей из перечня ТОП-регион «Компьютерные системы и комплексы», «Программирование в компьютерных системах», «Пожарная безопасность», «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации». Дипломы отличникам вручал директор колледжа Нуйкин И.В.


Всего дипломы государственного образца в июне 2021 года получили 300 выпускников. Поздравляем выпускников, их родителей и весь коллектив колледжа с выпуском на рынок труда новых специалистов, владеющих самыми современными компетенциями в уникальных областях!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже