WorldSkills

Эксперты подвели итоги демонстрационного экзамена по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8»

31.05.2021 | Бронштейн М.Е.
Поделиться
Отправить
Класснуть

26-28 мая 2021 года обучающиеся группы 9ИСП-41-17 сдавали демоэкзамен в рамках ГИА по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8».

Ребятам предстояло за 7 часов разработать корпоративную систему для компании, которая занимается оптовой торговлей, с использованием механизмов оперативного учета технологической платформы «1С: Предприятия 8».

Экспертная комиссия в составе:

Главный эксперт – Вдовин И.Г., генеральный директор ООО Онлайн-консалтинг


Линейные эксперты - Кашаев И.С., программист 1С, преподаватель ООО Велс

                                       Кукушбаев М.Е., руководитель отдела разработки 1С ООО Винтех

                                       Старцева О.Г., зав. кафедрой ГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы

осуществила проведение и оценку экзамена, отметив высокий уровень подготовки обучающихся УКРТБ, что отразилось в набранных ими баллах.

 

При абсолютном показателе 100%, качественный показатель демоэкзамена составил 92%.

Наилучший результат продемонстрировал Сайфуллин Глеб, сдавший экзамен на 93,6% и сразу заинтересовавший потенциальных работодателей.

Такие высокие итоги единичны в РФ, и автоматически позволяют получить сертификат «1С: Джуниор», подтверждающий квалификацию разработчика на технологической платформе «1С:Предприятие 8».

Поздравляем Глеба и всех студентов группы с прохождением первого этапа ГИА и желаем успешной защиты выпускных квалификационных работ!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже