Мероприятия

Результаты II этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор-2021»

29.04.2021 | Халикова О.Д.
Поделиться
Отправить
Класснуть
Подведены итоги регионального этапа студенческой лиги Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» Приволжского федерального округа в 2021 году, который состоялся в дистанционном формате. В состав судейской коллегии вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Нижегородской области.
Соревнования состояли из трех заданий: тестирование – 30 вопросов по медицине и психологии, видеозапись по оказанию первой медицинской и психологической поддержке двум статистам и третье задание видеозапись по обучению алгоритму подробного осмотра пострадавшего и психологической поддержке пострадавшему с истероидной реакцией.
В соревнованиях приняли участие более 25 команд.

Команда УКРТБ «Неравнодушные» в составе: капитана команды Финогеева Николая, Королёвой Екатерины и Ларионовой Лады завоевали общекомандное 8 место, уступив совсем немного первым семи командам. По итогам первого задания набрав 28 баллов из 30 возможных, второго задания - 130 баллов из 130 возможных и третьего задания – 120 баллов из 120 возможных. Так же важным составляющим в распределении мест являлся временной фактор выполнения заданий.

Ответственные за подготовку команды: заведующий кафедрой ПБ и ФК Шафеев Ринат Юсупович и преподаватель Халикова Олеся Данисовна.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации подготовки видеороликов директору УКРТБ – Нуйкину Игорю Вячеславовичу, преподавателю УКРТБ Павленко Наталье Сергеевне за качественный монтаж видеороликов и нашим статистам – студентам 3 курса Субхангулову Айрату и Чурсиной Алёне за их талант и артистичность.
Гордимся нашей командой и желаем дальнейших успехов!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже