Образование

Охрана труда

02.06.2023 | Бронштеин М. Е.
Поделиться
Отправить
Класснуть
Демонстрационные экзамены по компетенции «Охрана труда» в рамках промежуточной аттестации являются одними из самых популярных в РФ. Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности так же не является исключением: с 17 апреля по 1 июня  ДЭ по указанной компетенции сдали будущие машинисты локомотивов и мастера по обработке цифровой информации в центре проведения демонстрационных экзаменов на площадке «Дёма». Для проверки знаний и умений были выбраны КОДы 1.5 и 1.1.

При стопроцентном абсолютном показателе, 106 из 115 студентов, сдавших экзамены, продемонстрировали «отличные» и «хорошие» результаты, что явилось итогом качественной подготовки обучающихся преподавателями и мастерами колледжа. 
В организации и проведении пяти ДЭ по «Охране труда» приняли участие 2 главных, 1 технический и 5 линейных экспертов, представляющие учебные заведения и организации г.Уфы: сервисное локомотивное депо Дёма ООО «СТМ-Сервис», Башкирское подразделение Куйбышевского учебного центра профессиональных квалификаций.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже