Студенческая жизнь

День Студента

25.01.2021 | Котков К.В.
Поделиться
Отправить
Класснуть
25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным студенческим днем.Поэтому, 25 января, в нашей стране отмечается «День российского студенчества». Указ Президента России  №76 от 25 января 2005 года «О дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. А в октябре 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат.
Администрация Уфимского колледжа радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности поздравляет наших дорогих студентов с этим прекрасным праздником. Желает успехов не только в учебе,  но и во всех Ваших начинаниях!!! 
Друзья, с самым весёлым, лёгким и молодым праздником — Днём студента поздравляем от всего сердца! Пусть все сессии сдаются легко и только на «отлично», пусть преподаватели будут благосклонными, пусть студенческая жизнь станет самой прекрасной и незабываемой порой жизни! Интересных знакомств, верных друзей, счастливой любви, большой стипендии и весёлых каникул!

К ловам поздравления присоединяется директор колледжа И.В. Нуйкин: «Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.
Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества. Становясь высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.
Желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на вашу инициативу, ответственность, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций.
Отдельно хочу поздравить представительниц прекрасной половины с именем Татьяна!
Дорогие Татьяны! Желаю вам счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки и пусть радость никогда не исчезает с ваших глаз».

С уважением, директор ГБПОУ УКРТБ 
                                             И.В. Нуйкин

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже