Преподавательская деятельность

Отслужить в армии или пойти учиться дальше?

15.01.2021 | Никонова Д.С.
Поделиться
Отправить
Класснуть
Отслужить в армии или пойти учиться дальше?

Такой вопрос волнует, пожалуй, каждого юношу, заканчивающего колледж. В современных условиях больше нет необходимости выбирать между несением службы и обучением в вузе. Уфимское представительство Университета «Синергия» @synergy_ufa совместно с Уфимским колледжем радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности предлагает уникальные программы.

 Программа «Призывник»
Основная цель проекта – дать возможность призывникам получить высшее профессиональное образование после окончания колледжа во время прохождения службы.
Год службы в армии засчитывается за год обучения на первом курсе в Университете, продолжение учебы со 2-го курса после увольнения в запас.

Программа «Менеджмент системы безопасности»
Реализуется при поддержке министерства обороны, на базе Московского Финансово – Промышленного Университета «Синергия». В процессе обучения вы овладеете теоретическими знаниями, и закрепляете их на практике.
Программа подходит для ребят , которые вернулись из армии, уволены в запас, возрастом до 26-27 лет. Программа позволяет им: 
1.бесплатное обучение в Москве
2.бесплатное общежитие
3.бесплатное посещение спорт зала
Параллельно могут учиться дистанционно на второе высшее-бесплатно!
С первого курса официально трудоустроены, получают зпл и трудовой стаж.

По обеим программам, вы можете получить дополнительные скидки на обучение. Для получения подробной информации, пишите на @synergy_ufa

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже