Мероприятия

День открытых дверей

21.03.2023 | Казина И. Г.
Поделиться
Отправить
Класснуть
21 марта 2023 года на площадке Дема колледж встречал гостей – наших будущих абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей. Цель проведения мероприятия – привлечение новых абитуриентов и участие в проекте «Профессиональный навигатор».
Мероприятие посетили более 100 человек. Это учащиеся школ города Уфы: № 161, 132, 123, Жуковской средней школы. Гостям было предложено ознакомление с учебным заведением, с  программами подготовки специалистов среднего звена, а также с особенностями поступления в 2023 году.

Заместитель директора колледжа Туктарова Л.Р. рассказала о материальной базе колледжа,   о достижениях наших студентов и участии их в Чемпионатах WS, конкурсах профмастерства, об обновленном корпусе площадки Дема, а также о возможности продолжения образования.
Отв. секретарь приемной комиссии Казина И.Г. рассказала об особенностях приема в 2023  году, познакомила с конкурсной ситуацией прошлого набора.
Зав. Отделением Маркелова Е.А. и Гордеева В.В. представили специальности и профессии, реализуемые на площадке Дема с участием студентов.
Гостям было предложено участие в мастер-классах, проводимых ведущими преподавателями. 

Мастер-класс по специальности «Защита в ЧС» провели преподаватели Кузьмин А.В. и Султанова А.А.  Гостям продемонстрировали мастер-класс по одеванию боевой одежды и работе с оборудованием.
Гости задавали много вопросов и заинтересовались поступлением на представленные направления подготовки.
 Будем рады видеть Вас в числе студентов нашего колледжа!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже