Образование

Договор о сетевом взаимодействии с ГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова

26.11.2020 | Никонова Д.С.
Поделиться
Отправить
Класснуть
26 ноября 2020 года между ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности и ГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова на онлайн совещании был подписан договор  о совместном участии в реализации образовательных программ среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена по укрупненным группам:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника
15.00.00 Машиностроение
20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство
 
Одной из основных задач сетевого взаимодействия  является развитие современной инфраструктуры подготовки высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. 

В рамках сетевого взаимодействия будет осуществляться совместная подготовка участников WorldSkills Russia, олимпиад, соревнований, внедрение современных технологий оценки качества подготовки выпускников на основе демонстрационного экзамена по методике WorldSkills. Так же директора колледжей обсудили план проведения учебно-методических семинаров, участие в круглом столе, проведение совместных научно-практических конференций и других мероприятий, направленных на улучшение качества подготовки специалистов и обеспечение доступности профессионального образования для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже