WorldSkills

Демонстрационный экзамен по компетенции Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности

20.10.2020 | Бронштейн М.Е.
Поделиться
Отправить
Класснуть

С 19 по 28 октября 2020 года в аккредитованном центре проведения демонстрационных экзаменов на базе Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности в соответствии с графиком проходит демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности». Экзамен в рамках промежуточной аттестации сдают обучающиеся четвертого курса специальностей 10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» и 11.02.15 «Инфокоммуникационные сети и системы связи» ГБПОУ УКРТБ.



Экзамен состоит их трёх модулей. Студенты должны создать стенд для работы с DLP системой Traffic Monitor, а так же правила и политики для контроля нарушителя. Каждый модуль включает в себя политики, которые используются в корпоративных сетях.


Демонстрационный экзамен по данной компетенции проводится в Республике Башкортостан впервые. Желаем участникам экзамена продемонстрировать отличные знания и умения и получить высокие баллы!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже