Мероприятия

Выпуск молодых специалистов

30.06.2022 | Анянова Ю. В.
Поделиться
Отправить
Класснуть
30 июня в актовом зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску молодых специалистов. Студентам выпускных групп специальностей «Компьютерные системы и комплексы», «Информационные системы и программирование», «Программирование в компьютерных системах», «Инфокоммуникационные сети и системы связи» были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

С напутственными словами новоиспеченным специалистам выступили: директор колледжа Нуйкин Игорь Вячеславович, зав. отделениями Михайлова Наталья Андреевна и Анянова Юлия Владимировна; кураторы выпускных групп и приглашенный гость Баекенов Ильгиз Дамирович - заместитель генерального директора, технический директор ПАО «Ростелеком»

Выпускники в ответном слове поблагодарили своих педагогов за образование, воспитание и помощь в годы учебы и вручили цветы.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием колледжа!
Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали тебе строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!

 Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с тобой на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже