Образование

Выполнение работ по профессии "Монтажник оборудования связи"

30.05.2022 | Елистратова Э. Р.
Поделиться
Отправить
Класснуть
28 мая состоялась защита учебной практики Выполнению работ по профессии "Монтажник оборудования связи" в группе 9ИКСС-33-19 под руководством мастера ПО Елистратовой Эльвиры Ринатовны

Ребята защищали свои работы с демонстрацией презентации, а также демонстрацией  полученных профессиональных навыков в сфере деятельности монтажника оборудования связи. Вся работа была максимально приближена к реальным условиям. Для студентов были разработаны различные кейсы, которые они с увлечением решали на протяжении всей практики - это и работа с медной СКС, с оптическими линиями связи, трабл-шутинг, тесты скорости, сборка линков и многое другое. 

Новинкой стало введение направления концепт-проектов "умного" и быстро набирающего свою популярность сервиса. Комиссия, в составе: зав.практикой Артамонова Ольга Анатольевна, зам.директора Никонова Дарья Сергеевна, зав.кафедрой ТКС Кабирова Эльмира Ринатовна, а также куратора группы 9ИКСС-33-19 Халилова Римма Михайловна с интересом прослушали доклады ребят с демонстрацией проведённых работ на рабочих местах в  Мастерской ИКС, задавали интересующие их вопросы.

По завершению защиты все работы по учебной практике были высоко оценены. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в учебном процессе, ну и конечно же с лёгкостью закрыть летнюю сессию!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже