WorldSkills

Встреча участников Чемпионата с администрацией колледжа

17.05.2022 | Архангельская А.А
Поделиться
Отправить
Класснуть
Завершился цикл Отборочных соревнований для участия в Финале X Национального чемпионата и Итоговых соревнований, приравненных к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В Чемпионатах наш колледж выступал по восьми компетенциям.

Три из них, такие как Интернет –вещей, Разработка мобильных приложений и Пожарная безопасность участвовали в Итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу Национального чемпионата. Все участники по данным компетенциям заработали медальон за профессионализм.

Остальные компетенции участвовали в Отборочных соревнований для участия в Финале X Национального чемпионата. Компетенции Кибербезопасность и Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности успешно прошли отбор и теперь примут участие в X Финале Национального чемпионата, который пройдет в сентябре в Саранске.

17 мая 2022г состоялась встреча участников Чемпионата с администрацией колледжа, на которой были подведены итоги Чемпионатного цикла. Перед экспертами и конкурсантами выступил директор колледжа Нуйкин Игорь Вячеславович, со словами поддержки и дальнейшего достижения профессиональных высот.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже