Преподавательская деятельность

«Моя профессия- залог успеха»

29.04.2022 | Артамонова О.А.
Поделиться
Отправить
Класснуть

28 апреля на базе ГБПОУ Уфимского политехнического колледжа совместно с ГАУ ДПО ЦОПП РБ прошел  II Республиканский форум «Моя профессия – залог успеха».  Форум проводился в целях распространения опыта работы среди учреждений СПО Республики Башкортостан, а также продвижения в молодѐжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии, выявление перспективных проектов, направленных на развитие потенциала Республики Башкортостан.

В рамках Форума проводился конкурс проектов по технологическому, естественнонаучному и социально- экономическому профилям. В технологическом профиле  от нашего колледжа со своими проектами приняли участие студенты выпускных групп Мальцев Никита и Киямов Фадис, которые получили дипломы второй степени.


В работе круглого стола на тему «Реализация модели наставничества, как условие непрерывного развития профессионального образования» приняли участие заместитель начальника отдела сопровождения внедрения программ профессионального обучения ГАУ ДПО ЦОПП РБ Халимов Л.Ф., заместитель руководителя Регионального агенства развития квалификаций РБ Макшукова Л.С., директор, мастера, преподаватели ГБПОУ Уфимского политехнического колледжа.


От нашего колледжа  на круглом столе выступили заместитель директора Д.Л.Меркулов и заведующая практикой О.А.Артамонова. В результате работы была  разработана резолюция для представления в Министерство образования и науки РБ.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже