Учебная часть

Уфимский колледж радиоэлектроники,телекоммуникаций и безопасности


Название Ответственный

Диспетчерская Площадка «Зеленая роща» - 3 этаж, каб. 301, 8 (347) 292-31-06

В диспетчерской осуществляется работа по составлению расписания занятий учебных групп

Диспетчер

Тарасенко Ирина Владимировна

Отделения очной формы обучения Площадка «Зеленая роща» - 4 этаж, каб. 406г, 8 (347) 226-91-91 (115), ukrtb-pb@mail.ru

Специальности отделения:

  • Пожарная безопасность;
  • Электромонтер охранно-пожарной сигнализации.
  • Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

Заведующий отделением

Казина Ирина Геннадиевна

Отделение компьютерных систем и безопасности Площадка «Зеленая роща» - 3 этаж, каб. 302В, 8 (347) 299-16-76

Специальности отделения:

  • Компьютерные системы и комплексы;
  • Сетевое и системное администрированиесистем;
  • Мехатроника и мобильная робототехника;
  • Коммерция (по отраслям).

Заведующий отделением

Ирназарова Екатерина Сергеевна

Отделение телекоммуникаций Площадка «Зеленая роща» - 4 этаж, каб.406д, 8 (347) 226-91-91 (110), ukrtb-pr@mail.ru

Специальности отделения:

  • Программирование в компьютерных системах;
  • Сети связи и системы коммутации;
  • Многоканальные телекоммуникационные системы;
  • Информационные системы и программирование;
  • Инфокоммуникационные сети и системы связи.

Заведующий отделением

Михайлова Наталья Андреевна

Отделение заочной формы обучения Площадка «Зеленая роща» - 3 этаж, каб. 302В, 8 (347) 299-16-76

Специальности отделения:

  • Многоканальные телекоммуникационные системы;
  • Сети связи и системы коммутации;
  • Компьютерные системы и комплексы;
  • Программирование в компьютерных системах.

Заведующий отделением

Ирназарова Екатерина Сергеевна

Отделение Дема 1 Площадка «Дема»

Специальности отделения:

  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям);
  • Токарь-универсал;
  • Технология машиностроения;
  • Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава;
  • Станочник (металлообработка);
  • Машинист локомотива;
  • Автомеханик.

Заведующий отделением

Гордеева Виктория Вячеславовна

Отделение Дема 2 Площадка «Дема»

Специальности отделения:

  • Технология продукции общественного питания;
  • Повар, кондитер;
  • Проводник на железнодорожном транспорте;
  • Пекарь;
  • Мастер по обработке цифровой информации;
  • Защита в чрезвычайных ситуациях.

Заведующий отделением

Маркелова Елена Алексеевна